Выбрать страницу

По предложению коллег, которое поддержали большинство территориальных лидеров, я согласился вернуться в руководство ПСРМ

11.04.2023

Вчера был важный день для команды Партии социалистов. По предложению коллег, которое поддержали большинство территориальных лидеров, я согласился вернуться в руководство ПСРМ.

В последнее время было много разговоров о Партии социалистов и её будущем. За последние 12 лет многие прочили нам уход в небытие, но скажем честно, что сегодня ПСРМ – единственная команда, которая может быть у власти вместо команды Майи Санду и её лично.

Вчерашние решения показывают, что Партия социалистов – сильная, консолидированная, и мы готовы справиться со всеми вызовами.

Мы рядом с гражданами, мы вместе. Мы выдержим всякое давление и сделаем всё для того, чтобы нынешняя власть ушла, и чтобы в Молдове было такое руководство, которое будет заботиться о людях.

Тем же, кто ушёл из партии, хочу сказать, что если когда-нибудь вы захотите вернуться, а я уверен, что так будет, обратной дороги нет. Вы сделали свой выбор. С политической точки зрения вы для нас больше не существуете.