Выбрать страницу

Ничего у вас не получится. Мы выдержим этот беспредел, победа будет за нами!

16.06.2022

Поняв, что не смогут меня сломить, прокуроры Майи Санду решили надавить на супругу, семью, родителей (кстати, с мамой мне по-прежнему не разрешают видеться). Это свидетельство агонии, слабости и отсутствия других аргументов со стороны подконтрольной властям прокуратуры.

Заявляю ещё раз: это политическое уголовное дело для расправы с политическими оппонентами и оппозицией. А заказчики и исполнители этого правового беспредела ответят за содеянное по всей строгости закона. Я и мои близкие не нарушали закон, мы не владеем другими активами, кроме официально задекларированных, что будет детально подтверждено в рамках судебных разбирательств. Нарисованные прокурорами баснословные суммы – спекуляции и постыдная ложь. Они собрали имущество, принадлежащее другим людям и родственникам, имеющее документальное подтверждение происхождения, и представили публике как моё личное.
Ничего у них не получится. Мы выдержим этот беспредел и докажем всем, что политические репрессии со стороны властей не увенчаются успехом.
Победа будет за нами!