Выбрать страницу

Два года лжи и разочарования

15.11.2022

Спустя два года после избрания Майи Санду президентом большинство граждан проклинают этот день, а многие её избиратели посыпают голову пеплом и искренне сожалеют, что поверили её лживым обещаниям.

Когда к власти приходит лживый политик с холодной душой, результат может быть только один – катастрофа для страны и народа. А с формированием правительства ПДС хаос, холод, темнота, нищета и высокие цены ударили по Молдове ещё сильнее. При правительстве ПДС кризисы следуют один за другим и достигли невообразимых масштабов, которых не ожидали даже самые яростные критики жёлтого режима. Никто не думал, что страна под руководством Майи Санду и ПДС так стремительно и так сильно деградирует.

Период «хороших времён» останется позорным пятном в политической истории Республики Молдова. А Майя Санду запомнится как лживый президент, фальшивый и безразличный к нуждам народа человек, управляемый извне, который всегда обвинял во всём других и никогда не брал на себя ответственность за ошибки и преступления, совершённые часто с её согласия некомпетентной и безответственной правительственной командой.

Чем запомнился гражданам двухлетний период после избрания Майи Санду президентом, вы можете увидеть в этом коротком познавательном фильме.