Выбрать страницу

9 Мая – все вместе на Марш Победы!

19.04.2022

Госпожа президент Майя Санду, бороться с символами легче, чем бороться с бедностью?

Легче делить людей на “хороших” и “плохих”, чем поднять зарплаты и снизить цены?

Легче ввести цензуру, чем договориться о дешёвом газе, отремонтировать дороги и помочь аграриям?

Вам не стыдно использовать конфликт на Украине ради своего политического рейтинга? Не стыдно манипулировать общественным мнением и отвлекать внимание граждан от настоящих социальных проблем, когда люди едва выживают?

Не забывайте, дамы и господа из ПДС, за какие обещания вас избрали в президентуру и парламент. Где ваши дела? Где конкретные факты?

Поезжайте в районы, сёла, и вы увидите, что граждане хотят досрочных выборов, и президентских, и парламентских, потому что больше не могут терпеть хаос и вашу безответственность.

Молдаване боятся, что враждебными высказываниями, с которыми вы, госпожа Майя Санду, выступаете в последнее время, вы втянете Молдову в конфликт и войну. Нашей стране не нужны такие агрессивные мессаджи, нашей стране не нужна такая власть, не имеющая ничего общего с нашими национальными интересами.

И я думаю, что эти сумасшедшие времена, которые вы породили, нужно превратить в нормальные времена. Путём проведения новых выборов, как можно скорее. Или вы уже боитесь досрочных?

9 Мая – все вместе на Марш Победы!