Выбрать страницу

Восстановление экономики, привлечение иностранных инвесторов, создание рабочих мест, реализация социальной политики – это приоритет для коммунистов и социалистов

4.06.2021

Провел встречу с работниками крупнейшего производителя хлебобулочных изделий в Республике Молдова с более чем 70-летней историей – S.A. Franzeluţa. Мы обсудили вопросы улучшения экономического и делового климата в нашей стране, необходимость реализации инфраструктурных проектов, а также проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются граждане. Кроме того, мы затронули различные темы, связанные с социальной политикой, продвигаемой Блоком коммунистов и социалистов, и нашим видением улучшения качества жизни граждан.

Я поблагодарил коллектив комбината «Franzeluța» за усилия и ежедневный труд – выпечку хлеба для наших граждан. Отметил при этом, что стратегические предприятия, такие как «Franzeluța», составляют основу экономики Молдовы и останутся в дальнейшем столпами процветания страны. Подчеркнул, что восстановление экономики, привлечение иностранных инвесторов, создание рабочих мест, реализация социальной политики – это приоритет для коммунистов и социалистов.

Вместе мы победим!