Выбрать страницу

Мой отказ от депутатского мандата не означает уход из политики, а как раз наоборот – еще более тесную «адресную» работу с людьми и для людей

18.10.2021

Провел заседание Республиканского совета Партии социалистов, где мы обсудили предложения, озвученные ранее сегодня Политическим Исполнительным комитетом ПСРМ.

Речь, как известно, идет об идее упразднить пост председателя партии и ввести коллегиальное управление в лице пяти человек при сохранении должности исполнительного секретаря. Члены Республиканского совета поддержали это предложение, которое будет вынесено на итоговое обсуждение на съезде Партии социалистов 18 декабря с.г.

Кроме того, рассмотрели с коллегами состояние дел в национальной экономике, социальной сфере и, конечно, бедственное положение в энергетике, вызванное высокомерным и безответственным отношением правящего режима к проблемам страны.

Со своей стороны подчеркнул, что в новом качестве – руководителя Молдавско-Российского Делового союза – я продолжу помогать жителям страны: предпринимателям, аграриям и многим другим. Мой отказ от депутатского мандата не означает уход из политики, а как раз наоборот – еще более тесную «адресную» работу с людьми и для людей, вместе с командой ПСРМ.