Выбрать страницу

С праздником, дорогие учителя

5.10.2020

Уважаемые работники системы образования,
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и слова глубокой благодарности и признательности за ваш труд во имя будущего.

Осознанно или из любопытства, продолжая семейную традицию или отвечая на внутренний зов, вы выбрали профессию педагога, а это означает интеллект и благородство, культуру и утонченность, бессонные ночи и самоотверженность.

Мы восхищаемся вами и высоко ценим за профессионализм, за то, что вы сеете умное, доброе, вечное среди завтрашних взрослых людей Молдовы. Выражаю благодарность за вашу работу, особенно в условиях пандемического кризиса, с которым сегодня сталкивается весь мир.

Всей душой верю в ваш потенциал, в вашу преданность делу и, особенно, в силу вашей души. Еще раз поздравляю вас с праздником и желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, вдохновения, профессиональных достижений, оправдывающих ожидания, и успехов, приносящих радость. Те, кого вы наставляли, и кто доверил вам высшее богатство – наших детей, – мы всегда рядом с вами, чтобы действовать вместе, достойно противостоять вызовам и спустя годы с удовлетворением оглядываться назад.

С праздником Вас, дорогие учителя!
Игорь Додон