Выбрать страницу

Объединив усилия, мы внесём свой вклад в развитие и процветание Республики Молдова!

28.10.2020

Восемь встреч состоялись у Игоря Додона в среду в Дрокиевском и Рышканском районах. Независимый кандидат на пост президента поговорил с людьми о проблемах, с которыми они сталкиваются, и озвучил конкретные предложения по их решению.

Конкретные результаты для людей 

Первый пункт назначения — Дрокиевский район. В сёлах Мындык и Дрокия прошли содержательные беседы с работниками сельскохозяйственных предприятий «Гриль Дос Агро» и «Тех Агро Дас». Обсудили продолжение проектов, улучшение условий жизни, поддержку фермеров, развитие инфраструктуры на местах.

В селе Дрокия Игорь Додон также посетил также деревянную Успенскую церковь, а после поехал в райцентр Дрокия, где встретился с работниками филиала ООО «Florești-Gaz» – «Drochia Gaz».

Схожие вопросы, схожие проблемы излагают граждане. Будем и дальше добиваться конкретных результатов для стабильной ситуации в стране и благополучия граждан!

игорь додон

Реализация проектов во всех сферах 

Посетил Додон и Рышканский район. Сначала он встретился с жителями райцентра, после чего побывал в сёлах Стурзень и Василеуць.

По всей Молдове у людей схожие проблемы и повседневные заботы, констатировал кандидат. Это пенсии и зарплаты, качественные образование и медицина, инфраструктурные проекты, планы устойчивого развития экономики.

– Мы слышим людей, мы стараемся для них. Наша команда и дальше будет работать для соотечественников, реализовывать проекты во всех сферах. Сделаем всё, чтобы обеспечить лучший уровень жизни граждан, – подчеркнул Игорь Додон.