Выбрать страницу

Вместе победим!

8.06.2021

Вместе с Владимиром Ворониным и кандидатами в депутаты по спискам Избирательного блока коммунистов и социалистов представили предлагаемую нашей командой Программу социально-экономического развития Республики Молдова.

В течение последних десяти лет молдавское общество и народ чувствуют, что Республика Молдова скатывается в болото, что несет угрозу существованию молдавского государства.

Произошла деиндустриализация экономики; условия жизни людей, особенно в сельской местности, заметно ухудшились; исход молдавского населения продолжается и ускоряется. Этого нельзя терпеть! Необходимо остановить экономическую и социальную деградацию.

Политика Блока коммунистов и социалистов направлена на экономическое развитие страны, улучшение качества жизни наших граждан и преодоление бедности. Это возможно и обязательно произойдет!

Программа социально-экономического развития страны, разработанная нашей командой профессионалов, устанавливает приоритеты на ближайшие четыре года по нескольким направлениям:

  • Индустриализация экономики
  • Развитие сельского хозяйства
  • Развитие местной инфраструктуры
  • Сокращение неравенства доходов населения
  • Развитие системы медицинской помощи
  • Качественное образование.

Мы готовы прилагать все усилия, а также сотрудничать с внешними партнерами для решения острых социальных и экономических проблем нашей страны при уважении национальных и государственных интересов суверенной и независимой Республики Молдова и ее граждан.

Вместе мы победим!

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fbloc.md%2Fru%2Fprogramma%2F%3Ffbclid%3DIwAR0D4sim9hLiaXttMgKItckYFiqjkb7zFd1szMtygQ9uOU0vbSkge4lGCIU&h=AT0E95BqWlFjICNcyTnRZJDIWsSwX68hc8nD8GWSrbV11bRCNlEhwY8SiMACzrbXhaNOD2JH7RVuZYbpx4wzDH3kKFK75LXgKdNfyLChyQPMNVt03qOlPuf5mvRA_BAJGNlY&tn=-UK-R&c[0]=AT0BBuh8kTq5a_Cf8v6uqtQAIpObRDGv7hY2mrBWN33nj1lXY4jXaQ2ILUUpbeNLRAP3K8AuXher-6-5mjh_Vik53P60kPTwX9zIAmUbUeiKS8WwFiEnNgw_kW7Ah-6XpDWrEVFNFDOt-PtlXxhLW9uy3A