Выбрать страницу

Сердечно поздравляю с днём рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!

7.10.2021

Владимир Путин являет собой образец ответственного лидера великой державы, стремящегося сделать свою страну сильной и подлинно независимой, уважающего другие государства и народы, и требующего такого же отношения и к своей стране.

Президент России Владимир Путин – это пример того, как государство может эффективно проводить независимую внешнюю политику, как можно и нужно отстаивать интересы своей страны и своего народа даже в условиях непрекращающегося внешнего давления.

И не случайно у нас в Молдове Владимир Путин, согласно всем опросам общественного мнения, продолжает занимать первую строчку в рейтинге мировых политических лидеров. Это значит, что в нашей стране есть запрос именно на такого лидера государства и именно на такую внешнюю и внутреннюю политику.

Желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья и всяческих успехов в своих трудах на благо России. Уверен, что отношения между нашими странами и народами будут продолжать крепнуть. Никаким политическим интересам, временщикам и внешним ставленникам не удастся разорвать нашу многовековую дружбу!