Выбрать страницу

Отправился сегодня в Гагаузскую автономию, где 19 сентября состоятся очередные выборы в Народное собрание

14.09.2021

Блок коммунистов и социалистов выдвинул кандидатов по 21 округу из 35 и решил поддержать еще более десятка независимых кандидатов в других округах.

В частности, пообщался с работниками предприятия Transfest в Чадыр-Лунге. Рассказал им о важности продолжения социальных программ и инфраструктурных проектов, которые инициировала Партия социалистов, будучи у власти, и которые сейчас остро необходимы нашим согражданам, поскольку правящий режим своей антинародной политикой перечеркивает все эти достижения.

В данном контексте отметил важность поддержки кандидатов от Блока коммунистов и социалистов в Гагаузии, так как это гарантирует преемственность нашего курса на укрепление социальных гарантий населению.

После этого отправился на встречу с жителями Чадыр-Лунги в городском парке. Сотни граждан пришли пообщаться с нашей командой и рассказать о своих проблемах и пожеланиях. Мы прекрасно информированы о делах в Гагаузской автономии и заверили наших собеседников в том, что команда Блока коммунистов и социалистов всегда будет рядом с людьми.

В ходе общения с избирателями представил им кандидата по 7-му округу, которого поддерживает Блок. Это Елена Юрченко, директор городского лицея имени М.П. Губогло. Призвал жителей Чадыр-Лунги проголосовать за госпожу Юрченко, отличного педагога и достойного человека.