Выбрать страницу

Неделя семьи

14.06.2021

Избирательный блок коммунистов и социалистов объявил сегодня открытие Недели семьи, цель которой – продвижение традиционных ценностей нашего народа.

Команда Блока коммунистов и социалистов выступает за то, чтобы традиционная семья стала образцом для подражания, а стремление заключить брак, завести детей и желание проводить с ними как можно больше времени должны стать социальной нормой.

В течение этой недели мы организуем серию мероприятий, которые пройдут по всей Республике Молдова.

Так, на неделе будет организован конкурс самых успешных семейных фотографий нескольких поколений. Во всех населенных пунктах страны Почетными грамотами наградят многодетные семьи и супругов-долгожителей. 19 июня в нескольких районах, а также в Бельцах и Кишиневе пройдет марш в поддержку традиционной семьи, а 20 июня в Кишиневе, Бельцах, Комрате и Кагуле пройдет детский фестиваль с различными конкурсами, концертами и многими другими сюрпризами для детей.

Мы призываем семьи с детьми, молодые семьи и всех желающих принять участие в этих прекрасных мероприятиях, продвигать истинные ценности нашей нации, а не те, которые навязываются извне и неуместны для нас.